Последний звонок!

30.05.2023

Еще один учебный год позади. Он был насыщенным и плодотворным. Учащиеся получили очередную порцию знаний, умений и навыков.
И вот на торжественной линейке мы подводим итоги этого года. Со словами приветствия выступила директор нашего учреждения образования Ольга Вячеславовна Петюкевич. Гостьей праздника стала Ксения Валерьевна Андросик- старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. В своем выступлении Ксения Валерьевна обратила внимание родителей на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности. Не остались без внимания и вопросы, связанные с установкой пожарного извещателя. Даны рекомендации родителям о правилах безопасности детей в каникулярное время. Ксения Валерьевна поздравила всех с окончанием учебного года и вручила тематические раскраски для ребят, а родителям чек-листы безопасности.
Мы поздравляем всех с окончанием учебного года! Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет в сентябре всех отдохнувшими, здоровыми, готовыми к новому старту!

Меню раздела